Антон Рожко

как по-немецки: "позвольте задать вас несколько вопросов? " или: "разрешите взять у вас интервью? "

Юлия

Меня больше интересует вопрос - как ты потом вопросы задавать будешь в рамках интервью, и как переводить ответы?)))

Ирина Чижова

lassen Sie mich Ihnen ein paar Fragen stellen? " или " Lassen Sie mich interviewen du? "