Marina Romanuk

У меня есть обложка книги на старо-арабском языке. Кто может помочь перевести?

Вячеслав Трофимов

V pravom nijnem uglu : tasruk, alya alsafina,kataba ala ma,tasruk asdkaya.To est: kradyot, na korable,napisano na vode, kradyot drujbu.V levom nijnem uglu: v verhnei strochke est slovo aktub -pishu,v tretyei stroke chto -to vrode makbimakum-s toboi s vami,samaya nijnyaya stroka:rasul ulla-prorok allaha.V centre, v kruge bukvy arabskogo alfavita i neskolko slov, no razobrat ih trudno.