Ол
Ольга

Народ если кто может помочь перевести пару фраз на румынский язык, помогите пожалуйста!!!

Здание Штайнхаус, 1986 г. Не просто не вписывается в окружающую среду, но и противопоставляется ей. Это здание совершенно разное с разных сторон.

Офисное здание в Австрии – представитель так называемого «недостроя» . Мы ощущаем, что оно не закончено: «строители вернутся и доделают» , но это игра автора.

Рабочие чертежи Даниэля признаны отдельным жанром архитектурной графики. Он старался управлять хаосом. Многие из его объектов невозможно воплотить.

Королевский музей в Торонто «захватывает, пожирает» рядом стоящий старый дом. В американской архитектуре – чем выразительнее, тем оправданнее.

Из-за многочисленных углов внутри помещений образуются мертвые зоны неиспользуемого пространства. 50 лет всем твердили, что здания должны быть целиком функциональны. Но объекты деконструктивизма – не просто обитаемые скульптуры, это торговые центры, музеи, колледжи, институты и т. д.

Рем Колхаас (Remment Koolhaas)

Голландский архитектор, который построил телецентр в столице Китая, ставший одним из самых значительных событий в истории архитектуры. Здание телецентра с рекордно большой нависающей консольной частью, с неимоверно сложным каркасом, – это чистое отрицание конструктивизма.

хотя бы кроме профессиональных слов )

ОПЖАЛУЙСТА НЕ ЧЕРЕЗ GOOGLE ПЕРЕВОДЧИК... ОН ТУПО ПЕРЕВОДИТ

Ольга Михалева

Clădirea Steinhaus, 1986 nu pur și simplu nu se potrivește în mediul înconjurător, dar se opune la aceasta. Această clădire este complet diferit de orice unghi.

Cladire de birouri in Austria - reprezentant al așa-numita "neterminat". Suntem de părere că nu este de peste, "constructorii vin înapoi și termina", dar acest lucru este site-ul jocului.

Desene de lucru Daniel recunoscut un gen separat de grafică arhitecturale. El a încercat să controleze haosul. Multe dintre instalațiile sale nu pot fi realizate.

Muzeul Regal din Toronto "captura devorează" casa veche semi-detașată. În arhitectura american - mai expresiv, mai ales justificată.

Din cauza unghiuri numeroase zone de interior moarte de spațiu irosit. Tot 50 ani a spus că această clădire ar trebui să fie pe deplin funcțional. Dar obiectele de deconstrucție - nu doar o sculptură locuibilă, această cumpărături mall-uri, muzee, colegii, institute, etc

Rem Koolhaas (Remment Koolhaas)

Arhitectul olandez care a construit centrul de televiziune în capitala Chinei, care a devenit una dintre cele mai importante evenimente din istoria arhitecturii. Building telecentru cu un record iese consola parte, cu un cadru incredibil de complex - este o negare pur de constructivism.