Александр Джамалов

Кто знает румынский язык, помогите, пожалуйста, перевести сочинение

.Моя любимая телепередача "Выжить любой ценой". Любите природу и путешествия Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой» . Бэр Гриллс, в прошлом спецназовец и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условиях. «Выжить любой ценой» способен заменить любые книги по выживанию в диких условиях, т. к. всё демонстрируется на наглядном примере. За время передачи он не надоедает своими рассказами и замечаниями. Ведущий явно умеет работать со зрителями. Очень впечатляет именно то, что он наглядно демонстрирует все свои советы, показывает как вести себя в той или иной ситуации. нож и кремень — все, что есть у него под рукой, а операторская команда следует за ним. Где бы он был — красота мест, порой странная, но неизменно манящая, ставит перед ним все новые испытания: отсутствие пищи и воды, тепла, бесконечные ветры, лавины, бураны и песчаные бури — как тут выживешь Но Бэр за счет опыта, спокойствия и хорошей физической формы находит выход из, кажется, безвыходных ситуаций.

Сергей Бузин

"Tehnici esențiale de supraviețuire" este cea mai preferată emisiune. Iubiți natura noastră și călatoriți!. La început încercați să rămâneți cu ea "corp la corp" în cele mai periculoase condiții, ca un prezentator emisiunii la telecanal Discovery care se numește "Tehnici esențiale de supraviețuire". Bear Grylls, în trecutul a fost un soldat de serviciu militar și special, a escaladat muntele Everest, și azî călătorește spre cele mai periculoase locuri pământului arătând tehnici de supraviețuire într-o situație extremală. "Tehnici esențiale de supraviețuire" poate să inlocuiască orice manual de supraviețuire, pentru că totul se demonstrează în exemple. Prezentatorul lucrează cu noi foarte bine. Nu ne plictisește povestind despre ce s-a întâmplat și despre cum a fost. El arătă ce trebuie să facem într-o situație care se întâmplă atât de des. Toate sfaturile pe care le-a arătat mă impresionează pe mine. Are doar un cuțit și o cremene - e tot ceea ce are la îndemână, iar echipa de mecanica îi urmeaza pe el. Oriunde ar fi este frumusețe locurilor, câteodată este prea ciudată, dar sunându-l pe el și facând o încercare nouă în fața lui iar și iar: absența apei, absența de mâncare, căldure, vânturi infinite, avalanșe, furtune de zăpadă și nisip - ce greu e de supraviețuit! Dar totuși Bear găsește o ieșire dintr-un impas cu sângele rece.

Регион

Гаплык кирдык пырдык дискавери
Грилс пырдык кырдык гаплык.
Пырдык кырдык.
Пырдык.
Гаплык.
Пыдрык.

ПС: Чебрячок. )))))