Лингвистика

Французский язык. Помогите пожалуйста перевести предложения на французский язык!

6. Мы бы предпочли, чтобы он ничего об этом не знал. Nous préférerions qu'il n'en sache rien.
7. Я терпеть не могу, чтобы меня прерывали. Je ne supporte pas qu'on m'interrompe.
8. Она ждет, чтобы ты последовал ее примеру. Elle attend que tu suives son exemple.
9. Он не любит, чтобы ему противоречили. Il n'aime pas qu'on le contredise.
10. Вы несправедливы по отношению к моему другу. Я не хотел бы, чтобы вы плохо о нем говорили. Vous êtes injustes envers mon ami. Je ne voudrais pas que vous disiez du mal de lui.
11. Он настаивает на том, чтобы мы выслали ему его бумаги. Il insiste que nous lui expédions ses papiers.
12. Я желаю вам, чтобы ваш опыт удался. Je vous souhaite que votre expérience réussisse.
13. Ему не нужно говорить дважды одно и то же. Il n'a pas besoin qu'on lui dise deux fois le même.
14. Я бы предпочел, чтобы ты это сделал сам. Je préférerais que tu le fasses toi-même.
15. Отец настаивает на том, чтобы мы пришли. Он хочет, чтобы мы присутствовали при этом разговоре. Le père insiste pour que nous venions. Il veut que nous assistions à cette conversation.
16. Я не выношу, чтобы мне читали мораль. Je ne supporte pas qu'on me fasse la morale.
б)
1. Преподаватель запрещает нам говорить по-русски на уроках французского языка. Le professeur nous interdit que nous parlions russe aux leçons de français
2. Он просит, чтобы все было готово к семи часам. Il prie que tout soit prêt vers sept heures.
3. Они требуют, чтобы вы сказали все, что вы знаете об этом деле. Ils exigent que vous disiez tout ce que vous savez de cette affaire.
4. Я не разрешаю тебе выходить так поздно. Je ne te permets pas que tu sortes si tard.
5. Она умоляет, чтобы мы отпустили ее с ее друзьями. Elle implore que nous la laissions aller avec ses amis.
6. Это ты предложил, чтобы мы туда пошли, а теперь ты недоволен. C'est toi qui a proposé que nous y allions, et maintenant tu es mécontent.
7. Она просит, чтобы ты привел в порядок свой письменный стол. Elle prie que tu mettes en ordre ton bureau.
8. Доктор запрещает мне пить кофе. Le docteur m'interdit que je prenne du café.
9. Она не позволяет, чтобы я принимал этого человека у себя. Elle ne permet pas que j'accueille cette personne chez moi.
10. Доктор рекомендует, чтобы больной следовал режиму. Le docteur recommande que le malade suive le régime.
С.
Сергей ....
Лучший ответ
Белочка Халилова Спасибо Вам! Можно Вас попросить ещё раз мое помочь? Нужно перевести текст с русского на французский ( выложил вопрос уже).
Сможете мне помочь?