С С

Химия 10 класс. Объемная доля нормального бутана в смеси с метаном равна 80процентов. При пропускании этой смеси объемом

Объемная доля нормального бутана в смеси с метаном равна 80процентов. При пропускании этой смеси объемом 8,4 л над катализатором (Cr2O3, Al2O3) получен бутадиен 1,3 объемом 4,48 л. Рассчитайте массовую долю выхода бутадиена 1,3. Объемы газов привидены к нормальным условиям

Евгений Силькевич

Помогу с химией недорого. ICQ 420230760 или на эту почту.