Ро
Роман

Объемная доля нормального бутана в смеси с метаном равна 30%.

При пропускании этой смеси объемом 8,4 л над катализатором (Cr2O3, Al2O3) получен бутадиен 1,3 объемом 4,48 л. Рассчитайте массовую долю выхода бутадиена 1,3. Объемы газов привидены к нормальным условиям

это из задачника по цветкову химия 10 класс

Taalai Orunbaev

есть сайт называется Спиши, ру там и химия и биология и математика и русский