Лея Премыслер

"Песнь про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" помогите ответить до 20.11 на вопрос!

Какое чувство осталось у вас после прочтения поэмы и кто из героев понравился вам больше других? Почему?

Андрей Сергеев

ну напиши, что тебе понравилось мужество купца, которой не побоялся молвы людей, который пошел защищать свою жену. Напиши, что опричник вызывает чувство негодования у тебя, так как он поступил подло и мерзко. Потом напиши, что твой любимый герой это купец или его жена и все в таком роде.