Ирина Белозерова

У вас бывает прилив любви к людям?: ) У меня да вот сейчас смотрела фотки чужих людей вконтакте, такие все хорошие просто

люди гдето в маленьких городках - гуляют на природе, служат в армии, любят своих детей, обнимают любимых и родителей, так трогательно!!: )

Желаю всем им добра и счастья! ! 🙂

Дмитрий Гужва

Согласен иногда посмотришь на фотографии даже чужих людей и на какое то время настроение поднимается и начинаю мечтать, что в моей жизни когда нибудь может будет именно так.

Ки
Кирилл

бывает.

Антон Крутов

Бывает. Я вот тоже, посмотрел на Вашу аву и такой прилив любви ко мне пришел, что аж кошмар.

Игорь Решетов

Да, когда смотришь на них издали, они все такие хорошие, милые ...