Александр Автаев

почему прога рекува восстанавливает мне фотки, которые я когда-то смотрела вконтакте?

почему прога рекува восстанавливает мне фотки, которые я когда-то смотрела вконтакте? а папки с моими фотками, которые были на компе не ищет? (

Денис Петров

Это вопрос риторический, но если действительно хочешь узнать ответ (и понять его) , тебе стоит поближе ознакомиться с устройством файловых систем. Без этих знаний ответ для тебя будет не понятнее иероглифов.

Юлия Кривоногова

Не может такого быть. Все программы восстановления данных, в т. ч. Рекува, восстанавливают то, что было на ж/диске.