Юлия Титова

Не восстанавливают доступ к странице вконтакте

Предоставляю 100000000000 % информацию, а мне отказываются дать доступ, даже удалять отказываются! Какие у меня есть законные права чтобы они удалили страницу!?? ?

Данила Матросенко

никакие. вы когда регестрировались вы согласились с условиями, где сказано, что все данные вы переедаете добровольно и в случаи утери пароля и тд и тп .админы имеют права отказать, не говоря причины