Вася Петин

Мы, группа молодых ученых хотим открыть Институт Мировой Стабильности имени Владимира Путина, куда обратиться?

Эргаш Мизробов

В психушку !!

Омилжон Хусанов

Вам нужны деньги, которые вы можете получить отдав в залог свою недвижимость. Лучше всего обращаться к частному кредитору. В Пятигорске (на КавМинВодах) я могу вам помочь.

Сергей Семёнов

В ZOG. Или Вашингтонский обком.

Анна

Оращайтесь к Путину.

Ал
Алексей

В кремлёвскую медицину

Alekc Murahow

к психиатру

Наталья Лазарева

заявки принимают в сортире в мэрии по записи

Алла Герасимова

Обратитесь в Лигу сексуальных извращенцев!
Не, ну если вам так уж нравится, когда вас в жопу ебут, кто же же вам виноват?

Только.. . Учтите, что это нарушение Российских законов!