Катерина Мосягина

Сейчас музеи, экскурсии где жили наши цари, писатели там я не знаю, а будет ли музей в доме Путиных лет этак через 500?

Константин Ключкин

Пока в дом Лениных сходи. . Насладись.

Дмитрий Немов

как надолго вы загадываете

Наталья Дмитриева

нет.. . не будет.. . лет через 500 будут рассказывать что путин жил в шалаше и день и ночь думал о народе.. . впрочем, даже и не через 500, а на порядок меньше

Елена Носикова

Не, ну а что там может быть такого интересного??? ?
В Эрмитаже - картины великих мастеров.
В в доме Путина - что? Сейф с 1 000 000 акций ГазПрома, что ли? Или, диван от Икеи, подаренный Сердюковым, в бытность его директором мебельного магазина?
Скучно, блин!
Диван в Икее любой купить может, это не интересно.