Елена Лобина

Я в "на ответах" давно...забаненный навечно ...под разными никами и тем приятнее осознавать правильный вопрос ответом

Ko
Kostya

Ты что Блин Клинтон?

Антон

Ты чё катя индиго?

Витал

привет как дела?

Ел
Елена

не сдавайся!

Al
Aleksandr

В этом-солидарен...А и за шо же? Скажем я,если кто помнит,предложил себя "канонизировать",к лику святых представить сиречь...И уже казалось,пошло дела,так эти ушлёпки "жабу" проглотить не смея-меня,шпок!"и на века...

Спрашивает,КАК ДЕЛА?
По скале шкрябаются два альпиниста-ищут романтику...Один внезапно срывается и с жутким воплем-вниз-"Няяявв!" Второй прилип! Вмрёз в скалу...Когда внизу всё стихло,в порыве отчаяния,тоски и всяких там растрепанных чувств,срывающимся голоском -"Васяя!" А ему снизу,-"Чтооо?" Тогда-то и спрашивает,дескать,-Как Делаа? А ему вответ,-Не знаююю,я ещё не долетее...
Если меня правильно поняли...