Юля Пискарева

Представляете, как американцы удивятся, когда из Сколоково полетят звездолеты прямо на Луну и Марс?

А впереди всех будет лететь Владимир Путин и его светлый лик и добрые глаза будут светиться на Солнце отражаясь в стекле звездолета с надписью "Россия вперед, к покорению звезд и галактик". А внизу восхищенные и благодарные россияне будут с гордостью смотреть на своего президента.

Антон Кучеров

Врят-ли. . Они посещают Марс не вылетая с Гуливуда...

Руслан

А как сколоково удивится. Это ж ваще будет умора как оно удивится.

Yulia Naumova

Вот это ЭПИК!!!! Удивятся америкосы не хило!

Алексей Никитин

утопия и бред - не этой категории

Алексей Соляков

Американцы не удивляться.
Они порадуются, что коррупция России не всё разворовала.
И пожелают светлому Путину счастливого пути.
Противоракетная система США на высоких просторах бескрайнего космоса исполнит предначертанное.

Увидев среди звёзд яркие вспышки, словно салют, россияне поймут, что коррупция России взорвалась и памятником навечно закрепилась на орбите в виде космического мусора.
И Россия вздохнёт облегчённо.

L7
Leito 7

ничего и никуда из болота-сколково не полетит и открытий нам никаких не будет.. .
разве что -очередное "открытие коррупции"

Денис Махмутов

Не знаю, как звездолеты, а миллиарды, как в Глонассе в чьи-то карманы полетят точно.