Ольга Сучкова

На каких сайтах можно бесплатно разместить информацию о бесплатных кружках для детей в центре доп. образования?

Это даже не реклама (т. к. нет коммерческой подоплеки) , а просто желание донести до родителей информацию о такой возможности.

Сергей Киселев

у себя на странице в контакте; создав вконтакте группу; в однокласниках-у себя в статусе либо создав группу

Валерия

вот здесь и доноси информацию

Мирель Чолпонкулов

Сделайте вопрос лидером и добавьте саму информацию. Многим она и здесь будет полезна.