М;
Мария ;)*

Как вы делаете ставки в букмекерстве? Дайте совет чтоб быть в +

Павел

Э-э-э. Нет. Кто-то же должен быть и с ( - )-се. Сами понимаете, что деньги с неба там не берутся. Кто-то да платит же.

Katerina

знал бы прикуп в сочи жил

Андрей Репин

много не выйграешь, а если выйграешь потом всёровно проиграешь всё....

Валерия Чугунова

Стратегия проста и одновременно сложна, и существует она только одна: Никаких эмоций, достаточный игровой банк, вести учёт ставок. Если сумеешь, в течение хотя бы пары месяцев через день делать 1% от банка, считай, что ты всё правильно делаешь. Поверь, таких людей очень и очень мало.

An@stasiya Андреева

1. абсолютно согласен с предыдущим оратором.
2. выйграть - и все проиграть гораздо проще и веселее, чем "без эмоций" пытаться "через день в течении 2-ух (!?) месяцев" играть ради однопроцентных копеек )))... психология, однако))

Андрей Лебедев

Надо быть гораздо лучше других.
В чём твое огромное преимущество, что ты сделал для этого и готов ли делать.
Задай себе эти вопросы.

Aleksey Kiselev

ais-management.biz вот тут хорошие стратегии для долгих дисстанций