Алексей Белый

чо делать если не везет на ставках, может ли повезти потом?

Василий Лукьянов

А Вы пробуйте несколько лет малыми суммами. Тогда постепенно сможете пределится со стратегией, найдёте более выгодную контору с хорошими коэффициентами. Так или иначе здесь как и в любом другом деле нужно набраться опыта.

Анна Севастеева

Нет! Не стоит этим заниматься!! Это всё ерунда полная!!

Наталья Мамедова

А ты не торопись ставить если невезёт. Остановись.... подумай почему так происходит? В чём причина, что тебе необходимо для того что б был выигрышь частым или постоянным... разберись в себе. Ответ на вопрос ищи и находи, тогда можно и вновь приступить к ставкам. Не делай ставку лишбы что то поставить... ищи не торопясь.... или жди свою ставку, когда она сама будет "кричать" тебе ...ставь. Позже поймёшь о чём я. Успехов тебе!

Pucca Kim

наврятли, это все лохотрон

Юлия

Не верьте в азартные игры! Это - опасно!

Кирилл Митрохин

запомни: всегда когда-нибудь количество переходит в качество! играй еще года 2-3 и дождешься-выиграешь какую-нибудь мелочь и будешь ходить довольный очень долго

Ch
Christina

переводи мне лучше деньги) ) хоть кому-то будет хорошо (т. е. мне)