Лена

Сон про черного ворона и разбитое окно

Каждый раз во сне, под утро, я вижу странную темную залу. Возле разбитого окна стоит кресло, на его спинке сидит ворон. Внезапно он с резким карканьем взмывает в воздух и вылетает в окно. Что это значит? Мне страшно

Наталья Шаброва

Думаю вы легко найдете ответ вот в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но вот вам мой совет, спросите у себя - вы уже знаете ответ на этот вопрос, ведь сон именно ваш, а следовательно вы ключ

Ольга Таратухина

От тебя шумно уйдёт беда. А ты будешь сторонним наблюдателем.

Ксюнечка Серегина

Тебя минует, но ты узнаешь...