Andrews Andrews

Сон о черной вороне. Растолкуйте.

Черная ворона молниеносно влетела в окно, села ко мне на кровать, пока я спала, быстро что-то прокаркала и улетела прочь.

Юля

Ворон, еще и каркающий - предвестник беды. Может даже на похоронах придется побывать.

Ел
Елена

это плохой знак! Проверено. Смотрите какие события за последнее время у вас произошли, и не беритесь за что то или с кем то - будет плохо. Я приведу свой пример : было сокращение, но меня не собирались сокращать и в список не включали, ушла на больничный и за день до выхода из него приснилась ворона, в итоге выйдя из него меня подставили на работе и выжили с унизительными обстоятельствами, было и предательства и оклеветание. Просто будьте готовы!