Наташенька Симакова

осудили за превышение должностных полномочий за то, что являясь сотрудником мвд рф в свободное от работы время, на почве л

осудили за превышение должностных полномочий за то что на почве личных неприязненных отношений, в свободное от работы время избил парней, причастных к моему избиению (по данному факту возбуждено у. дело, я признан потерпевшим) на том основании что я сотрудник милиции и на основании ст18 закона о милиции-круглосуточно при исполнении. Подскажите, пожалуйсто, решения пленумов, верховного, конституционного суда по аналогичным вопросам.

Павел

Что "на почве л"?