Ольга Юлинова

Человек официально трудоустроился, Через какое время, информация о его месте работы, попадет в базу МВД??

Катерина Базанова

Информация о его месте работы попадет в базу налоговой инспекции после сдачи организацией формы 2-НДФЛ о зарплате сотрудников (после 1 апреля следующего года) . А оттуда в МВД только после официального запроса.

Дмитрий С.

Вы бредите или спросите у вашего друга в МВД. Совсем народ того.... деградирует наверное.

Ди
Диана

А на фига эта инфа сдалась базе МВД? Там только сведения о судимости.