Юлия Большакова

С какого момента информация о правонарушении по КОАП попадает в базу МВД?

На меня составлен протокол о правонарушении участковым из другого региона, протокол будет рассматриваться по месту жительства но еще не пришел в мировой суд в моем городе. Скажите если меня будут "пробивать" по базам МВД до рассмотрения дела т. е. до вынесения постановления судом, могут ли найти какую-информацию по данному правонарушению?? ?

Лада Ангел Курбанова

КАК ТОЛЬКО ИДПС СДАСТ ПРОТОКОЛ

Стас Басик

С момента совершения правонарушения.