Татьяна Конева

Я родилась и жила в Казахстане до 15-ти лет, потом поменяла гражданство на Российское.

Могу ли я получить опять гражданство Казахстана не теряя Российское (т. е. двойное)?

Евгений

соглашения между РФ и Республикой Казахстан о двойном гражданстве не существует, поэтому нет. либо только гражданство Казахстана, либо только России