Татьяна Коростелева

кому нравится этот парень а кому нет и угадайте в год кого он родился ?..

Ирина Бочарова

не поняла вообще сути... ладно посмотрим... не вижу вообще рядом с ним девушки которую он бы мог назвать своей.. . а по поводу того кому он нравится да он может дофига кому нравится раз есть какое то видео с ним значит он или в нете или по тв. малоли там дофига народу))) и я щас конечно же могу ошибаться

Антон

Хорошенький:))) ) даже не знаю его знак зодиака... пусть будет Козерог))))))

Борька Богдан

козерог, рак, скорпион