Илья Власов

А водолеи кому нибудь нравятся?)))

Виталий Донос

Кому как. Лично мне свой знак водолей не нравиться, потому что его все обсирают. А что вы так решили про водолеев поговорить, у вас знакомые водолеи?.

Виктория Лебедева

думаю, да. Главное, чтобы они не сливали врагам военную тайну

Светлана Цинк

Да многим нравятся. А вот те, кто воду недоливают-думаю далеко не всем.

Вадик Павленко

нет, это такие же изгои общества как козероги, тельцы, скорпионы, раки и далее по списку))).

Анастасия Москвичева

Да, многим нравятся. Ведь для Водолея друзья - это весь мир.

Игорь Ковешников

у меня есть друзья Водолеи, все отлично, хорошие люди и поговорить интересно на разные темы, умные 🙂

kuzyak_v

Че за бред
Гороском это фигня

Ринат Камалетдинов

Тогда почему я mAN а знак зодиака у мя дева?

Маргарита Митюхина

Мне нравятся)
возможно это зависит от диспозитора Солнца, заметила у всех моих любимых Водолеев уран и сатурн в Стрельце