Константин Власкин

Кто-нибудь слышал о таком методе, чтобы сбывалось желание: встаешь в 5 утра и идешь в душ. Стоишь под душем так, чтобы

Кто-нибудь слышал о таком методе, чтобы сбывалось желание: встаешь в 5 утра и идешь в душ. Стоишь под душем так, чтобы вода била по макушке ( или куда-то еще) , стоишь так примерно 30 минут. Загадываешь желание и при этом предлагает то, что ты будешь делать, если исполнится оно. Например хочу 1 млрд. долларов и ты обещаешь, что после приобретения этих денег, будешь помогать бедным. Кто-нить расскажите поподробнее про этот метод плз....

Анна Кузнецова

если у тебя есть сила воли встать в 5 утра и отстоять полчаса под душем-значит ты сможешь добиться исполнения своего желания. Но делать это надо ежедневно, пока оно не исполниться, а не один раз постояла и завтра на тебя свалиться мешок с деньгами.