Алена Макуха

можно ли использовать лабрадора для боёв

Роман Афанасьев

Из лабрадора то и охранник то никакой. Он противника до смерти залижет. Лучше в ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ спросите что вам за это светит.

Вячеслав Морозов

можно и пуделя, вопрос психического здоровья хозяина...

Гульнара Бекишева

Ага, понятно, воскресенье, ночь, оторвались все по полной, завтра на работу (вернее сегодня) , большинство вопросов не в своей категории.
А почему собаки должны драться, вот не пойму. Хозяевам острые ощущения подавай, наденьте ошейники и деритесь.

Сергей Сударев

морду свою используй для боёв

Наталья Тетеревенко

Конечно, но лучше всего для боев подходят чихуа хуа и той терьеры - удачного похода к психиатру!