ku
kubik2979

Для олеандра можно использовать блеск для листьев

Можно ли применять блеск для листьев для олеандра. Блеск применяют для растений с твердой листовой пластиной. Относится ли к таким растениям олеандр?

Roman

Лучше ни для каких растений не применять.

Андрей Дьячков

А смысл, ЭТО ЖЕ не декоративнолиственное, ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ПОЛИРОЛЬ ДЛЯ КРУПНЫХ ЛИСТЬЕВ ТИПА ФИКУСА, МОНСТЕРЫ, ФИЛОДЕНДРОНА.
Обычно используют в офисах, чтоб растения смотрелись презентабельней и дольше пыль не оседала.

Анастасия Гладкова

нет.. . блеск предназначен для неживых цветов. . он закупоривает устьица на листьях и ухудшается воздухообмен