Andrey Bezugliy

какую роль играет в вашей жизни мнение людей о вас? лично мне наплевать. я слушаю только свою совесть. а вы?

Татьяна Бужак

Мне нравится ваш ход по жизни.

Вова Виноградов

Достаточно трудно оценивать себя объективно. Иногда стоит прислушаться к мнению окружающих.

Ив
Иван

мне пофиг.

Александр Мачин

демонстративно говорить как вам наплевать на мнение других людей о вас, а потом ещё и цену себе набить какой вы совестливый человек.. . о даааа :)))

Сохиб Ашуров

тоже самое, но иногда думаю следует прислушиваться к советам старших людей!