Ва
Василий

Вот-как живут актёрские семьи?

Видеть-как на экране твой любимый, своей коленкой- к чужим бёдрам, руками-к груди, поцелуи-француские, пусть-это только имитация секса, но ты знаешь, что у него при этом 100% эрекция!?, вот-КАК? Тьфу! -я бы -чисто на животном уровне-не смогла бы жить с ним дальше, хотя головой-понимала бы, что это его профессия, и-так далее.. А что вы думаете об этом?)

Анна Сергеева

халява все заменит халява все простит

Ульяна

Вы пытаетесь оценивать профессию актёра со своего холма.. .
Не делайте этого, верной оценки Вы всё равно не сможете сделать.
Это Вы считаете, что у актёров и актрис НАСТОЯЩАЯ эрекция при контакте с партнёром?
После нескольких репетиций никакой эрекции не возникает.
Зачастую даже не возникает симпатии к партнёру. Просто человеческой, не то, что сексуальной.
И ещё.
Актёр не несёт моральной ответственности за действия своего героя на сцене.
Если героиня должна поцеловаться, то у актрисы могут быть совсем другие эмоции и отношение к этому, но такова профессия.