Ка
Кайрат

Блокировка флойда на злектрогитаре

Имеется гитара с флойдом. Пользоваться им не планирую. Стоит блочить иль просто снять рычаг и оставить так? . Как неиспользуемый но незаблокировнный флойд сказывается на ресурсе струн и звучании?

Гитара - ibanez RG350EXZ

Олег Тарураев

я тут давича видел такую штуку на ибанез (у меня рг 270) тож машина достает временами. так вот это хрень ставиться за место машины и крепится намертво и четко входит в вырез .

Катя Тимофеева

ненужно трогать то что хорошо работает.