Татьяна Степанова

Преимущество системы "флойд роуз" перед обычными струнодержателями .

И будет ли смысл поставить флойд роуз на китаёзу ?

Григорий Крюков

Никаких, одни недостатки.
Рычагом вибрато работать мало кто умеет, в современных стилях он не нужен, обычно его откручивают и ложут в самый дальний ящик на второй неделе освоения гитары.
А ещё он за всё цепляется.

Не будет, ставь обычный хардтейл с микроподстройкой, будет на 146% лудше!