Наталия Шамрова

Отклеивается струнодержатель на акустической гитаре

Отклеивается струнодержатель на акустической гитаре, еще чуть-чуть и его совсем оторвет. Чем можно подклеить?

Ирина Беккер

сними струны, купи клей только не резиновый а монолитный он жидкий такой, поверхности зачисть и нанеси клей, сразу же закрепи части струбциной или еще чем, лишь бы плотно соприкасались они и на сутки оставь.