Ко
Костя

Помогите найти произведение по сюжету.

Подсказкой может быть то, что это текст из программы по зарубежной литературы (2 курс) .
Естественно не помню автора и название книги и даже имена каких-нибудь героев.
Единственное что помню это дикая идея которую либо автор, либо один из героев высказывал, что-то наподобие: "почему брат должен мне быть "родным" если он всего-то и родился от той же матери что и я; или почему я должен испытывать какие-то особенные чувства к отцу если он всего-лишь послужил причиной моего возникновения и больше ничего. " Может мог где-то перекрутить, но основную идею думаю вы уловили.

Это текст из программы по зарубежной литературы для факультета филологии (2 курс) *

Dilshod Abdumanopov

"Полубрат" Кристенсена?