Маргарита Басенко

Помогите!!! Какие произведения написанные на былинные сюжете, вам известны?

Anna Vaganyan

Ильины три поездочки, Алёша Попович и Тугарин Змеевич, Вавила и скоморохи, Вольга и Микула Селянинович, Добрыня и Алёша, Добрыня и Змей, Иван - гостиный сын, Илья Муромец и Калин-царь, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Садко, Ставр Годинович.

Шеличь Виталий

Буркин, Лукьяненко "Остров Русь"