Сергей Семёнов

Что означает "bass drop" в дабстепе??

Feodor Login-Off

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диджей может использовать типичные для хип-хопа приёмы: скрэтчи, двойные дропы (где два трека сводятся так, что делают дроп в один и тот же момент) .

Большинство точек сведения начинаются или заканчиваются там, где происходит дроп.

Дроп — место, где происходит значительное изменение ритма или баса, а после происходит выход брейкбита. Часто дроп используют для перехода между треками, сводя компоненты различных треков. Некоторые дропы так популярны, что диджей перематывает пластинку и проигрывает дроп снова.