Сергей

Как можно задать запрос на поиск фрагмента текста сразу в нескольких документах Word в Win7?

Ritakichaeva Kalina

В Windows 7 все очень просто!
Пуск -> Поиск (забивается "фрагмент текста") -> покажет все файлы, где есть эта фраза. При этом не забыть заключить этот "фрагмент текста" в кавычки, а то покажет лишнее (где встречаются отдельные слова фразы).