Дима

Поиск текста Существует ли какой то способ что вбить текст и он искался в содержимых Word и других документах ?

Колян

нет под рукой ворда, но помню - искал таким образом файлы.
Мануал для старого офиса:

http://old.computerra.ru/hitech/rtfm/35925/

"В Word 2003 и Excel 2003 существует удобная панель (Файл > Поиск файлов) , с помощью которой вы можете разыскать нужный вам файл. Просто введите имя файла или любое слово, содержащееся в нем. "

в новых версиях должно быть аналогичное меню.

Но, я чаще пользуюсь поиском по содержимому в TotalCommander. Из минусов - он может не понимать некоторые форматы где есть сжатие и текст просто так не увидеть.

Dg
Dguliss

это в самих файлах нужный текст найти не открывая их?? ? не слыхал о таком