Елена Погорелова

как включить блютуз на ноутбуке lenovo G 580? Система виндоус 7 стартер! в инструкции не указано.

Azamat Wood

блютуз не на всех G 580, с камнями Cel B820 и Cel B815 его нет.

Александр Жиляев

там должна быть клафища fn-функция и значок блютуза ищи на клавиатуре и вместе нажимай

=M
=Zmn=- Myxamor

справа на панели задач (рядом с часами) стрелка вверх (скрытые значки) там должен быть значок блютуза. Жмешь, открывается окно. Утилита, обычно вместе с дровами ставится.
На клавишах не встречал