Анастасия Ковалева

Как взломать пароль при входе в виндовс 7 ноутбук lenovo g 580

Каха Coach

Можно сбросить его! При чем, тут нет никакой разницы, какого у вас производителя ноут, "Леново" или "НР" или еще какой. Процедура сброса пароля будет у всех одинаковая. Подробно и по шагам, как его убрать можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/

Стася Иванова

через командную строку можно его удалить. Для этого понадобится только диск ( или флешка) с виндой и минут 10..