Анна Сергеева

дайте пожалуста сайт где можно скачать новые драйвера для видеокрты intel cor i5

Коля

На оффсайте интел.

Влдимир

Это процессор, а не видеокарта!

Михаил Малютин

Я думал это процессор .Встроенная графика -гавно!

Же
Женя

Тебе правильно ответили, что это процессор, а не видеокарта. Надо понимать, что у тебя видеокарта встроенная. Поэтому по модели материнской платы ищи на сайте производителя. Кстати, это не обязательно Интел. Он в основном поставляет компоненты материнских плат. Поэтому посмотри утилитой типа Everest производителя твоей материнки.

Сергей Романов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru