Жанна Блохина

"Вечный сайт" возможно ли (пояснение внутри)?

Какая тематика или про что должне біть сайт, что б его не надо было обновлять, что-то новое добавлять - т оесть что б он был таким, что б там была информацйия которая всегда понадобиться? такое возможно?
тоесть добавить контенкт - потом разрекламировать сайт - и больше ничего не добавлять. или в любом случае нужно ухаживать за ним?

Павел Жеребцов

Это прям описание годвиля)))

Ирина Архипова

Сделай сайт некролог своему сайту и больше ничего не добавлять не нужно и все по теме.

Светлана Архипова

о в одиночку сайт не потянеш