Александр Власов

Посоветуйте браузер без косяков (пояснение внутри)

Хром есть как основной, мозила тоже. Нужен ещё браузер, но без косяков как на опере. То есть когда играешь вк. ком в игры, нужно что то отправить на стену, а сообщение вылетает не поверх приложения, а сзади него, то есть я не могу нажать "рассказать друзьям"
Косяк незначительный, но бесит.

Какие вообще браузеры более менее?

ЗЫ: Твинов в играх качаю) )

Смешно.. . эксплорер он советует...

А я на оперу жалуюсь!

Андрей Крюков

пользуюсь оперой, не жалуюсь

Инна Соловьева

Абсолютно без наворотов- Стрим Транспорт. В проигрывателе Радуга есть выход в интернет без наворотов.

Авдонин Дмитрий

все браузеры интернета с описанием, с плюсом и минусом, с оценкой и где скачать
www.freeadvice.ru/browsers.php

Александр Киракосян

Сейчас на почту скину загрузочные файлы 26-ти браузеров! Выбирай по душе!