Марианна Уланова

Вопрос относительно браузера Tor (см. внутри картинки и пояснение)

Есть такая проблемка, что на работе выход в интернет есть, но "закрыта" возможность скачивать торренты. Чтоб обходить этот "запрет", тут на Ответах мне многие посоветовали для этого использовать браузер Tor. Прежде чем использовать его на работе, решил опробовать его дома. Скачал. Установил (см. картинку 1). Но не могу найти в нем в настройках, где и как сделать так, чтобы в этом браузере (чтоб он перехватывал на себя скачивание) торрент-файлы скачивались так, как это делается в обычной качалке uTorrent (см. картинку 2). Да, этот браузер заходит на все сайты, открывает любые страницы, что в принципе делает и браузер Opera на работе - с этим нет проблем. Как заставить Tor качать файлы в себе? Если он этого не делает, зачем тогда все мне указывали на него?.. .

Александр

Не надо тебе его. Ставь Operу 11.64 аль 52ю