Радик Хусаинов

Облачное хранилище SkyDrive в операционке 8.1. Нужно пояснение (см. картинку)

Это SkyDrive установлено на компе как программа и оно создало свою папку для синхронизации файлов. Меня интересует одна конкретная деталь (см. картинку, направление стрелок) . Если из какой-либо папки с файлами скопировать файл А в папку синхронизации, то файл будет доступен и в главном интернетном хранилище (то есть для глав. интернет. хранилища создается копия) . А если из папки синхронизации потом этот скопированный файл удалить, то автоматически "исчезнет" копия файла и в глав. интернет. хранилище? Или там копия файла сохраняется?

Павел

Тебе что, слово синхронизация вообще ничего не говорит? Все, что ты удалишь в папке, удалится и в облаке. Чтобы этого не было, отключай синхронизацию, но в таком случае сервис станет бесполезным