Таня

Нужна помощь! (см. пояснение)

Я хочу сделать игру.
Суть игры: 50 элементов.
-5 видов формы лица
-8 видов глаз
-5 видов бровей
-8 видов носа
-8 видов рта
6 видов усиков
5 видов причёсок
4 вида бород.

Правила.
Выбираешь элемент каждого вида ( Форма лица, рот, нос, борода, усы, брови, глаза, причёска. ) Нужна выбрать в каждом из этих видов что-то одно.
И в конце должно получиться полноценное лицо.
P.S. Чтобы выбиать надо кликать, а в конце должно нарисоваться лицо!

Не думайте что я псих, решил сделать 3 - х летнему брату подарок на День Рождение.
Что посоветуете? Как это сделать? Какая программа? Если не поняли не отвечайте... .

Заранее спасибо!

Иван

кликай на бороду и усы