Иван Браголя

при подключении видеозвонка в скайпе, отключается интернет. с чем этоможет быть связно???

интернет не слабый, но когда включаю видеозвонок, сразу всё зависает, а затем отключается интернет

Сл
Славик

Возможно со слабым интернетом тогда отлучается интернет не сразу.
А если отключается сразу у вас вирус в скайпе.. . или что то другое.. .
Нужно более детальное описание проблемы...