Адалат Камильевна

не работает мышка в скайпе при видеозвонке

Здравствуйте! Такая проблемка. Скайп. Веб камера от юсб defender. Когда мне звонит человек в скайпе, перестаёт работать мышка. Мышь тоже юсб. Пробовал перетыкать в другие юсб порты, не помогает. Звонок сбрасываю, мышка работает. Видеозвонок. В чём может быть проблема?

Люда Теплова

Вполне вероятно, что у компьютера слабый блок питания (ноутбук скорее всего) . При подключении камеры напряжения не хватает на мышь. У меня такая же фигня с охлаждающей подставкой.