Ирина

болит тазобедренный сустав и отдает в ногу. что делать? не падала. работа сидячая.

Семакова

К врачу надо.

Алексей Шувалов

Обратиться к хорошему вертеброневрологу.

Ольга

Может, просто жопу отсидели, пройдёт.

Александр Четверов

Ущёмлён седалищный нерв выходящий из позвоночника. Всё остальное есть в инете.

Наталия Кадоркина

поможет мед настоящий. нужно давать 5-6 раз в день пососать мед. просто ложечку меда и не давать запивать некоторое время. или прополис .ноего нельзя много н быстро разрушает зубы.